Добрый день . Мне изменяет жена как вывести ее на чистую воду. Спасибо - вопрос №3329536

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. легче всего — сделать вид что вы ничего не подозреваете. она расслабится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

А зачем, если вы и так все знаете?
Добрый вечер! Подумайте над тем, что вы делаете такого в отношениях, что жена стала вам изменять?
Здравствуйте, Сергей!
Вы хотите сказать, что у вас есть подозрения о возможной измене из-за каких-то сложностей в отношениях с женой? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.