Здравствуйте, я записалась в салоне красаты 28 июня и заплатила предоплату 500 рублей , у меня не получается в этот день, а на следующий меня не могут записать и я хочу вернуть предоплату. Мне - вопрос №3329943

отказали в этом и сказали, что предоплата не подлежит возвращению. Так ли это?

Ответы

Здравствуйте.
Предоплату должны вернуть, т.к. вы отказались/или не воспользовались предоставляемыми услугами.
Скорее всего вам не хотят возвращать потому, чтобы заставить вас воспользоваться этими услугами.
Здоровья и красоты.