Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Сегодня 19 день цикла. Овуляция обычно на 13-14 день. Начиная с 11 дня цикла, у меня появились выделения, простите, похожие на жидкие сопли. Сначала имели розовый - вопрос №3330383

оттенок, с прожилками крови, теперь стали прозрачно-белые. Появляются раз-два в день, примерно по пол-ложки. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

, Анастасия, это вариант  нормы. количество и  и консистенция выделений   зависят от фазы  цикла.