Хочу разъехаться с супругом. Перееду ли я к августу/сентябрю/октябрю в отдельное жильё?? Удастся ли арендовать квартиру? Хочу нанять маклера, потому что самостоятельные поиски не увенчались успехом. - вопрос №3330527

Нахожусь за границей, поэтому склонить арендодателя к своей персоне, это как выиграть Гран-При
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ближе к сентябрю переехать в отдельное жильё получится.
Удачи Вам!