Приснилось, то что хотела уехать домой, стояла на остановке ждала автобус, вдруг моя знакомая подорвалась и она побежала на тралейбус захватив меня с собой, я забыла свой рюкзак, мы договорились - вопрос №3330740

что на следующей остановке она добежит до него и мы поедем дальше, мы доехали она выбежала за рюкзаком но тралейбус поехал дальше я выбежала оттуда, и он проехал (ну т.е мы не успели на него) я забрала свой рюкзак и села на колени, подошёл незнакомый парень и отдал мне мои наушники (оказывается я их потеряла, и во сне они были почему то белыми) парень был очень симпатичным, у него был рыжий цвет волос
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅