Здравствуйте, был ПА сегодня и презерватив остался во мне до кольца, партнер не кончал. Я вытащила и подмылась. До дня овуляции 6 дней. Какова вероятность? Нужно принимать эскапел? - вопрос №3330985

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вероятность высокая. Вы написали: «До кольца». У вас было кольцо или хотели написать «до конца»?
Да, лучше принять, если беременность нежеланная. Но всегда есть риск, что от эскапеля потом больше не будет беременностей. Поэтому постарайтесь взвесить все за и против.
Добра и здоровья вам!