Я попала в долговую яму. Когда закончится черная полоса в моей в жизни. Не могу оплотит кредит. - вопрос №3331305

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В вопросе мало информации о вашей проблеме.
В ситуации когда долг передан коллекторам, лучше всего обратиться за помощью к кредитным юристам.
Если у вас большая сумма долга по банковскому кредиту, подайте заявку на рефинансирование, это позволит снизить процентную ставку и/или сумму платежа, выбрать, удобный для вас график погашения. При задолженности по нескольким  кредитам, обратитесь в банк, предлагающий программу рефинансирования - получение нового кредита, с целью погасить кредит в другом банке на более выгодных условиях.
Если вы хотите расплатиться с долгами, каждый день ведите учет всех расходов и доходов. Учет можно вести в специальной компьютерной программе, в microsoft excel или в обычной тетради. Записывайте каждый день все расходы, вы сразу увидите лишние траты. Это простое правило поможет вам избавиться от долгов.

— Здравствуйте, повышайте Вашу нравственность, и сможете держать доходы превышающими расходы. Помогайте другим нуждающимся, относительно которых Вы богаты. Отправьте записку в Бари на молебен Николаю Чудотворцу. https://zapiski.elitsy.ru/church/tcerkov-2/molitva-o-reshenii-denezhnyh-problem-finansovom-blagopoluchii
Здравствуйте.
Не стремитесь брать новый кредит на погашение старого/текущего кредита-это замкнутый круг будет!
Ищите дополнительные заработки/источники дохода, разного рода временные подработки, что-то в сети, у вас есть доступ в интернет!
Научитесь на время экономить, траты обдуманные, не превышающие ваши доходы.
В будущем-старайтесь избегать кредитов, вы уже сейчас поняли-это кабала, лишающая человека радости в жизни, долговая яма тянет вниз, негативно отражается на жизни.
Удачи.