Как долго я буду еще одна.... без мужчины? - вопрос №3331996

600 p
Когда состоится судьбоносная встреча? Возможно есть тот, кто думает обо мне? Тогда опишите мне его и подскажите как ускорить встречу. 22.12.68, Анжеликаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете с тем, кого и ждете. Но будет и еще знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одна  долго не будете.В  конце  года  у вас идет  встреча с м ужчиной  который вам идет по вашей  судьбе.Удачи вам
Добрый вечер
У вас мужчина уже рядом, почти на пороге, осталось лишь посмотреть по сторонам и вы его увидите. Конец июля — начало августа у вас идет знакомство с новым для вас человеком. Не переживайте, вы одна не останетесь. И совет вам, отпустите прошлое, оно очень вам мешает.
обряд на привлекательность, через год мужчина старше вас, при деньгах (работящий )
Будете счастлива, будет долго, брака  не видно
Не так долго, состоится в июле, это середина месяца. Отношения будут развиваться достаточно быстро и с этим мужчиной вы сможете построить серьёзные отношения. Встреча будет случайной, знакомство вам обоим даст особую силу. Вы будете на одной волне
У вас будут отношения, но совместного проживания не видно, мужчина серьезный, ответственный, но связывать себя обязательствами не захочет. Вам эти отношения принесут ощущение счастья и защищенности.Конец года -начало нового года идет встреча.
Здравствуйте. Да, одной, конечно, тяжело. Для ускорения существуют ритуалы. В этом году не видно того самого знакомства. Сочувствую, тут нужно работать с Вами энергетиччески
до конца осени он появится… старше вас на 5-6 лет, разведен, обеспечен и очень великодушен…
В ближайший год судьбоносной встречи не будет. Будут поклонник, но не совсем вам подходящий
всего доброго
Нет такого.Достойных, к сожаление, не много.Одиночество затянется, будем откровенны, но получите то, о чем мечтаете.Ускорять процесс не стоит, судьба должна идти своим чередом.К тому же, рискуете притянуть не того, которого могли бы терпеть всю оставшуюся жизнь.
Летом будут отношения
Здравствуйте.
Осенью будет новое знакомство с брюнетом, немного старше Вас, будет развитие отношений.
С уважением, Александр.
Одной вам быть недолго осталось, к началу года встретиться вам достойный кандидат в спутники жизни. И ничего ускорять дополнительно для этого не придется, все произойдет в положенное для этого время и ваше ожидание будет полностью вознаграждено. Мужчина старше по возрасту, крепко стоящий на ногах, надежный, на которого можно положиться, за плечами брак у него, но неудачный. Оценит вас по достоинству, увидит в вас ту, кто ему нужна и способна скрасить одиночество.
третий месяц лето идёт знакомства и построения отношений.у вас была примирения с мужчиной но карты указывают линию прошлого года но и долго это примирения не продержалась вина мужчины.отпустите прошлое и не  держите это в себе живите настоящим а не прошедшим
Здравствуйте.В вашей жизни уже есть мужчина, который к вам испытывает интерес, но вы его не замечаете, темноволосый, старше вас.В прошлом у вас неудачи и разочарования, но не стоит расстраиваться.У вас идёт новое знакомство в начале 2020 года.Развитие отношений во многом зависит от вас
Здравствуйте.
Встреча хорошая этим летом суждена.
Есть поклонники, они не устраивают по большей мере.
Здравствуйте!
встреча ещё идёт не скорая. примерно спустя год.Но Вы можете её притянуть быстрее. ритуалом специальным.
Здравствуйте! Из Вашего окружения есть мужчины, которые симпатизируют Вам, но пока нет тех, которые в ближайшее время сделают шаг на встречу. Карты показывают, что этим летом, у Вас будет знакомство с мужчиной и романтические отношения. Мужчина  примерно Вашего возраста, волосы с проседью. Скажите вселенной, что Вы готовы к новому знакомству, новым чувствам, новым ощущениям… Откройтесь Миру. Так Вы можете приблизить желаемое. Удачи Вам и женского счастья!!!
Вы его встретите когда он будет за рулем\в дороге, либо в поездке,
он идёт-настырный мужчина, идёт к своей цели очень активно,
с ним у вас начнется новый период в жизни, очень радостный,
также с ним просматривается совместный отпуск.

Всего Вам светлого во Вселенной!