Здравствуйте! Помогите понять вернётся ли девушка. Были долгие отношения -- пять лет. Ссорились, мирились, пару раз ненадолго расходились, жили вместе последние три года. Разные характеры, но на - вопрос №3332034

духовном уровне были "на одной волне". Она хотела замуж, а я затянул, хотел заработать денег чтобы на свадьбе у неё было и белое платье и всё остальное что так важно для девушек. Она год назад решила сменить работу и пол года жили на одну зарплату, что нас сплотило. Но как только вышла на новую работу, через два месяца сказала что мы расстаёмся, потому что на работе парень предложил ей выйти замуж и вообще галантный чем я. Теперь и я предложил выйти замуж, но это уже было для меня поздно и не помогло. Сказала что не знает будем ли мы вместе, но пока будет так как получилось. Не смотря на это несколько раз встречались по вечерам и выгуливали нашу собаку. И ушла вроде бы как, но в тот же момент и не отпускает окончательно. Пробовал поцеловать в моменты встреч — поддаётся. Я перестал выходить на связь и всё, два месяца не общаемся.Подскажите, будем ли мы вместе или мои ожидания напрасны. Чем дольше её не вижу, тем сильнее ощущаю что люблю её. Виталий 07.07.1988 и Анна 17.08.1991
2 ответа
Нет, не будете, есть шанс быть вместе, но только через обряд
Нет.На этот раз не вернется.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.