Инвалидность при ВПС+эпилепсия+генетическое отклонение - вопрос №3332044

добрый день. ребенку 1.5 года.инвалидность оформлена. у него врожденный порок сердца из-за деффекта 14 хромосомы (генетика)+началась эпилепсия после радикальной операции. но операции по сердцу ему нужны. подскажите, какова вероятность, что ему продлят инвалидность до 18 лет, а не год/два?

Ответы

Вероятность довольно высока.