Здравствуйте, пью джес уже 7 месяцев, всегда пила все по графику, но вчера выпила 14 и 15 таблетки подряд. Я включила на телефон напоминалку, чтобы вовремя пить(пью в 22:10), я выпила, но напоминание - вопрос №3332591

осталось, в 00:30 где то я его ещё раз увидела, посмотрела на календарь и на график приема таблеток, и увидела что таблетка все ещё в упаковке, так я выпила ещё одну таблетку, теперь не знаю, что мне делать. Подскажите пожалуйста как дальше принимать таблетки

Ответы

Принимайте дальше по схеме по 1 в день.