Добрый день. Не могу разобраться в себе. Мне 32 года с одном стороны хочу детей( но только сына), с другом стороны нет т.к боюсь быть таком как моя мать., 'холодной', ни сочувствия,ни поддержки не - вопрос №3332743

было. И ещё категорически не хочу ДОЧЬ. Спасибо. Помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Вы постоянно ищите поддержки у психологов, задавая регулярно эти вопросы, так как вам не хватило этой поддержки и теплоты от родителей?