Здравствуйте ,у меня простатит. После физических упражнений для улучшения кровообращения в тазу, у меня ухудшается эрэкция и когда я завершаю половой акт, член не напрягаеться. Причина? - вопрос №3332900

2 ответа

Ответы

Причина — вероятно, Ваш простатит.
К обычному лечению, которое вам назначит доктор, я бы посоветовала добавить гомеопатическое. Дает очень хорошие результаты.