Что он чувствует ко мне? И какое продолжение ждёт? Юлия 18.09.93 и Виталий 28.02.83 - вопрос №3332996

$$$
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовные отношения будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в отношении главная карта семейный очаг создания этого очага.и есть линия взаимности.юлия вы словно сами создаёте себе преграды словно верите и не верите ему.хотя в ваших отношениях карты не указали обмана честность и открытость