Здравствуйте. Прошёл курс Роаккутана ( 6 месяцев ) Через 2 недели кожа начало снова жирнеть и появилась сыпь . Уже прошло 4 месяца после курса . Появились прыщи по всей спине ! На плечах тоже - вопрос №3333474

присутствует Иногда на животе, но редко. Подскажите что делать ?! Может как-то организм почистить? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Чистка организма — это лучшее, что можно сделать. Сейчас очень много методик, подберите себе подходящую.