Добрый день, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь. Вот уже несколько лет в моей жизни черная полоса. Вот не везет и все. Ни в личной жизни, ни в - вопрос №3333680

работе. Может на мне сглаз? Нету любимого человека. Уже начала переживать что не выйду замуж. Выйду ли я замуж и когда? Если выйду то за кого? Я знакома с ним? (Гульферуз 28.05.1994)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Определить наличие сглаза/ порчи можно по фото.Полагаю, что негатива на Вас нет, просто черная полоса, через которую нужно переступить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас есть и сглаз и порча есть пока её не снимите изменений на улучшения в вашей жизни не будет