Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у мужчины 20.04.76.и женщины 20.10.72.есть общее будущее??? - вопрос №3334401

6 ответов
Здравствуйте, пока вмешивается в отношения другая женщина, будущего не будет.
Ваши пути разойдутся
сейчас мужчина плывёт между двух берегов, как надоест плавать и когда поймёт что пристал не к тому берегу, а он это рано или поздно поймёт, то причалит к вам так что будущее возможно.
Здравствуйте. Да, у этих людей есть общая линия будущего.
Есть. будут вместе
Да есть будущее
По мнению автора лучший ответ отсутствует.