Помогите пожалуйста страдаю шизотипическим расстройством нейролептик заласта не помогает, испытываю неприятные ощущения в голове - вопрос №3334453

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий здравствуйте. Вы не написали, чего Вы хотите узнать на этом сайте — это ведь раздел вопросов!
Могу лишь сказать, что если Вам не помогает один нейролептик, то нужно подбирать другой и делается это вместе с лечащим врачом под его наблюдением в стационарных или амбулаторных условиях.