Добрый день, эксперты. Что чувствует этот мужчина ко мне, есть ли другая женщина у него, уйдет ли он из моей жизни навсегда? Если можно, то примерные сроки. Яна 10.07.84 и Сергей 25.02.79. Если - вопрос №3334679

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
уйдет, то войдет ли в мою жизньдругой мужчина, с которым мы будем любить друг друга и построим полноценную семью уже окончательно? Если можно примерные сроки. Огромная просьба смотреть меня внимательно. Я не просто задаю этот вопрос, так как в моей жизни есть фактор, который скоро сильно изменит мою жизнь и наверно отодвинет мою личную жизнь на второй план не по моей воле. Из-за этого я очень переживаю.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна — здравия… у мужчины есть к вам чувства… но они из разряда… удобно… ничего яркого основательного он вам не даст… вы это сами чувствуете и знаете… ваши отношения охладеют со временем полностью и сами собой прекратятся… форсировать это самостоятельно… делать какие-то резкие движения чтобы окончательно отношения прекратить… не стоит… можно повредить свою энергетику и энергетику будущего… так что дайте время Вселенной завершить эту связь как бы само собой… примерные сроки давать бессмысленно… будущее многовариативно и меняется каждое мгновение..  не только от ваших действий… но даже от мыслей… с Сергеем вам не по пути… новый мужчина будет и не один… как только вы перестанете искать идеальные отношения и ждать большую взаимную любовь… появиться тот  кто станет для вас как отдушиной… избавлением от одиночества душевного прежде всего… у вас этот год идёт… как кардинальная смена прежде всего вашего мировоззрения… увидите в себе… в мужчинах… в мире в целом  то, что раньше не замечали… проще станете относиться к некоторым аспектам жизни… вы пишите о факторе который возможно отодвинет вашу личную жизнь на второй план… и не по вашей воле..  как не странно именно этот фактор и наладит вашу личную жизнь в последствии… но не сразу… так что те глобальные изменения которые у вас сейчас начинают  происходить… приведут к лучшему… семья у вас будет полноценная с детьми… любимым и любящим мужем… но будет она не в той форме как вы себе представляете… но эта форма вами примется… поверьте… и счастливая семья у вас получиться… ваше состояние сейчас некоей расстеренности… сомнений… неуверенности в изменениях… пройдёт… держитесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас будет другой мужчина по судьбе, знакомство идёт на первую половину следующего года. С этим будет окончательный разрыв, счастья с ним нет и не будет. Ваша жизнь сильно изменится в лучшую сторону во всех сферах до конца следующего года, у Вас показано успешное и счастливое будущее.
С уважением, Александр.
Яна, здравствуйте!
Расклад сделал на перспективы Ваших отношений. По мужчине ничего не показали карты. Однако на Вас есть негатив. Его необходимо убрать с помощью практика. Если это сделаете будет свадьба.
Мужчина вас любит, однако я могу утверждать что на нем сильный сглаз, из за этого его и ваша жизнь на данном этапе не складывается.
В мае следующего года ваши пути с ним разойдутся, если мер не предпринять....
однако это не омрачит вашу жизнь, я вижу в ней радостное событие и море счастья.
У этого мужчины есть другая женщина  и к вам его чувства не так сильны. С этим мужчиной вы полноценной семьи выстроить не получится.В течение этого года в вашей жизни этого мужчины не будет. Ваш мужчина будет с вами в течение двух лет и это будет по настоящему серьёзно. Вы это сразу сможете понять.
Здравствуйте, мужчина к вам холоден, у вас не будет с ним будущего. В мыслях у него другая, У вас будут новое отношения, осенью.Идет взаимная любовь, чувства, уверенность,
Вы ждёте ребёнка. Соперницы у Вас нет. Мужчина верен Вам.
Расставание.Впереди очень серьезные перемены.Мужчина с которым будете вместе, будет связан с этими переменами.Родите ребенка.Перемена места жительства.
вам надо прежде всего поверить в себя и свои возможности будущей жизни, ничего так не убивает, как неуверенность в самой себе и своих возможностях, все впереди и семья и любовь. проявите терпение, настойчивость и упорство ,,, все в жизни меняется, надо уметь выделять главное и наслаждаться тем, что достигнуто ранее… вторая половина года принесет вам новые отношения и счастливое продолжение будущего…
Именно в в ашем  случае-многое  из100 процентв на 85   зависит от вас  самой. Как  все  дальше  сами будете в вашем  общении с этим мужчиной.Ближе уже к зиме- вам  предстоит сделат  ваш  выбор ипринть  ваше  решение. Быть с этим  мужчиной  или нет. Мужчинасам заинтересован   в вас.Симпатия и  чувства  к вам  приутствуют  у него  к  вам. Но… ждат он  не может и не будет.  Если  вы пойжетет  своей орогой-то он оотойдет от вас… И в в ашу жизнь  уже на  следующий год  -летом  придет другой  мужчина и  встреча  с ним. Удачи вам
Испытывает к вам чувства, но понимает, что у вас своё отношение и поэтому будет вынужден уйти. Уйдёт окончательно в июле. У вас будут отношения с другим мужчиной
Яна, здравствуйте. Посмотрела и Вас, и мужчину… Скажу всё, что удалось увидеть. Между Вами идёт какое-то непонимание, как-будто есть очень важный вопрос у Вас, или план, но от Сергея я не вижу поддержки, участия, хотя это очень важно для Вас. Вы по своей натуре сильная женщина, в отношениях занимаете лидирующую позицию. Стараетесь быть мягче, но не всегда выходит. Идёт блокировка Вашей женской энергетики из-за невозможности выплеснуть свою энергию. Также просматриваются проблемы в области женских органов, что зачастую свидетельствует о проблемах с деторождением или сложностях при беременности. Я неё вижу, что Вы счастливы с этим мужчиной. Касаемо Сергея — апатичный человек. Больше говорит и мечтает, чем делает. Для Вас сложно положиться на него, довериться. Не чувствуете уверенности рядом с ним. Человек не умеет решать проблемы, принимать решения. Старается пускать всё на самотёк, либо привлекать Вас к этому процессу. У него идёт общение с другой женщиной, пока без интима. Но в дальнейшем вместе я вас не вижу…
Добрый день.
Мужчина уйдет однозначно, много времени у вас не отнимет. Максимум еще месяца три. Через ссору. В вашем конфликте не исключено и рукоприкладство с его стороны. Даже если вы оба будете пытаться построить союз и будете этого хотеть ни чего не получиться, не совместимость у вас полная. Теме несовместимости можно отдать отдельный диалог и он очень получиться длительным и занимательным, и тогда вы поймете что же такое не совместимость, как она работает, и по чему когда два человека имеют взаимное желание быть вместе не могут этого сделать. Вот в вашем случае несовместимость конкретная.
Ваш мужчина, появится в декабре, в декабре этого года. Не смотря на все факторы которые вас заставят отодвинуть личную жизнь на задний план, он все придет, и станет вам опорой.

Здравствуйте.

Душа Ваша болит сейчас от необходимости остановиться для нового формирования. Вы боитесь перемен. Но знаете, что они необходимы. Разумом своим Вы полностью жаждете партнерства, единства, поддержки. И Вы не зациклены мысленно только на мужчине, о котором спрашиваете. Вам в принципе очень желанно создать полноценную семью с достойным человеком. Сердце Ваше хочет прорыва, свежего глотка в темных и запутанных днях.

Делая расклад на отношения между Вами и Сергеем, идёт следующая информация, по отношению к нему Вы сейчас будто затихли, замерли и наблюдаете за его действиями, за тем, что он будет предпринимать. За последнее время, от стал для Вас будто тенью без четких контуров реальных предпосылок того, что отношения будут крепкими. Как будто Вы мысленно готовы расстаться с этим человеком, но, в то же время, его никто Вам не заменит. Имеет место быть мысль искать похожего мужчину, не только по характеру.
Тем не менее, складывается ощущение, что Сергей мог бы дать Вам большее, чем уже отдал, но большего Вы не получаете.

По отношению к Вам, Сергей будто наградил Вас семечком, которое продуктивно взращивается, это теплота Вашего сердца, надежды. Вы ему не безразличны. Однако, ему надоели сплетни о нем или же подозрения. Выяснения. Доказывать кому-то что-то он не сразу станет, такой нрав. Ему не нравится отчитываться или быть подозреваемым, не нравятся разборки, не нравятся упреки. Но в Вас он заинтересован и его пути на сегодняшний день ведут к Вам, причем, ощущает он себя в этом плане успешным.

Но между Вами будто «Солнце перевернулось».Дальнейшее развитие Ваших отношений зависит от его стараний и от того, поверите ли  Вы в них. Он должен вызывать у Вас уверенность. На вопрос «что будет между вами через время», карты показывают прохладу и витание в облаках. Вероятно, Вас могут не устроить обещания без исполнения. Здесь только Вам решать, быть отношениям с ним или нет. Но общение между Вами явно будет продолжаться долго.

В прошлом у Вас самой было много трудных ситуаций, как говорят «страшное позади». Сейчас наступил момент и переживаний, и вдохновений. Вам кажется, что Вы не сможете устроить свою личную жизнь в скором времени, ко ключевое слово здесь — кажется. Выкиньте эти мысли из головы немедленно. Если Вам удастся поверить в то, что волнующий Вас фактор НЕ отодвинет Вашу личную жизнь на второй план, то очень скоро, в период прохладны (имею в виду октябрь — январь) преодолев «разрыв», Вам выпадает сильнейшая карта под названием «Влюбленные».

У вас будет другой мужчина
Здравствуйте.
По раскладу; Вы на пути получения желаемого, сейчас на перепутье, стоит воспоминание о -потере(женщина), отчего-то примерка ее судьбы на себя, это вносит переживания и беспокойство. Не нужно этого делать, кто бы это ни был.
Мужчина, держится за вас стабильно, уходить не собирается, другой не вышло, но вы примите сами свое решение на этот счет. Ситуация в целом на эмоциональном переломе. Да, карта неожиданности вышла, но подробностей, деталей нет пока. Вышла молодая девушка/женщина и обязательства финансовые связанные с ней, договоренность пока еще не достигнута.
Вы в настоящем, будет ли дан нужный человек, зависит от многих факторов, ваших решений.
Нет — с этим мужчиной будущего не видно. Но и следующего прийдется подождать. В 20-м вы встретитесь. В 21-м начнутся отношения.
Женщины нет другой, хотя хотел бы,-привык чувствовать себя востребованным.Но только от него все отворачиваются.Много пустых амбиций, за которыми скрывается душевная пустота и многие внутренние комплексы, из-за чего часто бывает непозволительно агрессивным.Вы-на очереди к тому, чтобы расстаться.Не друг, не любовник, а сплошной комок проблем.Как только осознаете это, сразу почувствуете освобождение и сладкое чувство свободы.А другой, конечно, будет.Совсем иной типаж,-добрый, спокойный и заботливый.
Здравствуйте! Мужчина испытывает чувства к вам, но он не желает ничего чтобы развить ваши отношения или сделать вас счастливой.мыслей конечно у него полная голова, паны тоже есть, но действий его я вообще не вижу… если бы я четко видела его глаза, прочитала бы его мысли, чувства и планы на вас.по фото этому плохо видно, не хочу ошибиться.у вас кстати будет возможность переехать! Так же финансовое увеличение в дальнейшем!
Удачи!
Отношения с Сергеем изживают себя, хотя он дорожит вами.
Нет у вас радости и гармонии в отношениях.
Каждый сам по себе.
Не исключаю, что неожиданно появилась в его жизни молодая девушка с которой переодически встречается без обязательств.
У вас новые отношения появятся в следующем году, которые принесут в вашу жизнь любовь и счастье.
Также осуществится ваша мечта стать мамойю
Здравствуйте. Мужчина будет продолжать появлятся в вашей жизни. До конца не оставит вас в покое. Он по своему привязан к вам и всем боятся два чувства, поэтому он то приходит то отходит от вас. С личной жизнью у вас в ближайшее пол года неопределенность и одиночество.
Здравствуйте Яна !!!

посмотрел ваш вопрос и уверен что есть выход из положения.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы найдете ответ и советы на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=qcthgb6jK6I&feature=youtu.be

Здравствуйте.Перемены долгожданные идут на конец лета.Мужчину встретите с которым построите крепкую семью.Сергей к этому времени оставит Вас в покое.Встреча изменит вас кардинально, Вы вновь сможете планировать счастливое будущее.В следующем году ожидает совместный переезд и беременность.Финансовая сторона не будет Вас тревожить.Все неудачи останутся в прошлом и Вы снова заживете в ярких красках.
здравствуйте
дайте ему шанс проявить себя… любит вас… но у вас такой напор… мёртвая хватка в отношениях… на голову выше его..
отношения как были так и будут… кармические они у вас и это факт...
быть вместе суждено… и рождение малыша у вас будет… чуть нужно проявить женскю мудрость и ласку...
мира и тепла вам!
Здравствуйте, Яна.
По раскладу выходит брак у вас.
Есть негатив на вас.Мужчина по природе интуит и его энергетика сильная и агресивная.Ему идёт работа, больше сязанной с силовми органами… Сказать что у вас обоих, есть сейчас чувства глубокие.Такого нет не у одного.
Отношения эти сейчас идут как с выгодой и похожи на деловые.Эти отношения выгодны обоим, как с духовной стороны так и с материальной.
Вы оба, созданы друг для друга для обогащения.
Яна имеет, отличный аналатический тонкий ум и самоанализ.
Смотря вас как пару, вы оба нашли друг друга и ы оба, сможете быть рядом с друг другом.
Но нужно, убрать негатив.
Это мешает вам обоим двигаться и развиваться в отношениях.
Отношения вы эти будете развивать и улучшать.
Так же, вам стоит обратиться на своё здоровье.По здоровью вам будет помогать мужчина.
Вы простите давнишние ошибки мужчины.
Есть женщина на расстояние, которая влияет на вас.Идёт манипуляция на вас.Идут бамаги.Имущество и материальные вопросы.Возможно будет связана ситуация с казённым домом.Деловые отношения.
Вы Яна лидер в этих отношениях.Есть и обиды, есть не договорённости.Есть и надежды у вас.И усталасть.
Вы сами себя загоняете внутрь себя.Это больше всего происходит из за негатива.Иначе вы начнёте себя саморазрушать по энергетике и здоровью.
Роман.

Сергей Вас любит, другой у него нет, но есть обстоятельства, которые мешают вам быть вместе.  И стоит к этим обстоятельствам отнестись внимательно и подумать почему так.., и что будет дальше. Иногда приходится жертвовать чем-то, ради чего-то большего.  С Сергеем может получиться расставание уже в июле этого года, счет на недели. Это может выглядеть не как расставание, а как какая-то договоренность о начале нового цикла отношений. Что-то очень сильно изменится, при этом  перемены будут судьбоносными и принесут то, что Вы хотели и к чему шли много лет.
Здравствуйте, Яна, с этим парнем сильные чувства… но именно тот фактор, о котором Вы сказали изменит ситуацию и быть вместе будет очень сложно…
Здравствуйте, Яна. Есть у него другая, не рядом, но в мыслях и желаниях, к ней сильный интерес. К вам чувства остывшие, отношения ваши изначально были ошибкой (и почему-то ощущается еще один мужчина из прошлого, как с таким же именем, тоже счастья не принес...). Вам нужно самой расторгнуть навсегда вашу связь, без сожаления, твердо, осознанно, бесповоротно, давно пора было сделать, не рассматривайте для личной жизни впредь мужчин с этим именем, поскольку только время потеряете, а по итогу — разочарование. Это мой вам совет на будущее, который мне настойчиво идет свыше, прислушайтесь, ваше женское счастье не рядом с таким именем. Довольно высокая вероятность того, что в вашу жизнь войдет нужный вам мужчина для счастливого брака, создания полноценной семьи, детей, идет в период с начала 2020 года и до начала 2021 г, имя скорее на «В» с присутствием в нем буквы «Л», — возможно, Валерий, Влад, Владимир, Валентин… Всех благ вам, Яна!
У Вас мощная энергетика и он чувствует это и рядом с Вами у него дела идут хорошо. Вы обладаете энергиями везенья, успеха и удачи и эту энергию можете релизовать во всех своих самых замечательных планах и всем людям, кто с Вами рядом чувствует это присутствие успеха и удачи и тянутся к Вам. Рабтая в любом коллективе, дела идут успешно у предприятия и Вы это чувствуете сами. Поа не освободите место в свой жизни от этого человека, новый человек не появится, т.е. он обязательно будет, но сроки могут оттягиваться именно из-за того, что в Вашем поле присутствует энергия этого человека на фото. Он кормится Вами, питается и отвязаться от него не так то просто, только через Ваше решительное и категоричное — нет. Уже летом можете оборвать все связи с ним, он еще будет что то пытаться вернуть, но если будете тверды в своем намерении, то разорвете эту связь быстро и навсегда. Осень благоприятное время для судьбоносной встречи с мужчиной для создания семьи, к этому и подготовитесь психологически. Спокойствие и еще раз спокойствие, делайте выбор осознанно, Вы на верном пути. не ошибетесь.
Здравствуйте, Яна!
Сергей романтичен, общительный, откровенный, живет с открытым сердцем. Духовное общение становится главным в отношениях с ним.Строго придерживается своих убеждений, идейные разногласия могут стать непреодолимой преградой в отношениях с ним. Любовь — это нечто больше происходящее в его голове, чем в сердце. Разумом он пытается управлять чувствами своими и партнера. Предъявляет высокие требования к избраннице. Он стремится избегать настоящей близости в интимных отношениях. Для него важно сохранять свою свободу и ощущение, что он принадлежит только себе. Он полагает, что секс — это физическое продолжение  общения между полами. Он очень чуток, и может жертвовать собственными потребностями ради девушки. Отношения Яны с ним могут превратиться в восхитительный роман с браком.
С этим человеком отношение будет временные.Но вы свою мужчину встретите течение 3 лет.
Здравствуйте.
Вам суждено быть вместе, навсегда этот мужчина не уйде от вас, как и вы от него.
Общение с другой у Сергея показано, возможно прошлое, ничего серьезного.
Взаимные чувства между вами, но вы как то не уверены оба, решительных действий не видно .
Между вами много общего, одной Водной стихии, романтики, в душе ранимы.
С уважением.