Добрый День,практикую йогу 2.5месяца,и медетирую 4 день по мин 5,стал разбитым,мысли плохие,сам хожу пол дня молчу,а иногда плачу жесть.забываю много,не до конца понимаю что мне говорят,чувсвую - вопрос №3334905

вялость, нету желания куда то ходить… медитация и йогу выбрал для того что бы привести себя в порядок.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Руслан!
Вам стоит разобраться в себе. Избавиться от депрессивного состояния. Понять причину происходящего. Для этого необходима психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь.
Удачи и гармонии вам!
С уважением психолог Юлия.
Уважаемый Руслан!
Медитация и йога не всегда помогают. Для начала нужно было посетить врача и психолога.
Также замечу, что йогу нужно практиковать под руководством опытного инструктора, чтобы не навредить себе.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Руслан!
«медитация и йогу выбрал для того что бы привести себя в порядок» — Вам не кажется странным то, что вы хотите привести себя в порядок, а вместо этого занимаетесь йогой, которая вас вводит в это беспорядочное состояние? Возможно, перед тем как заниматься самостоятельными практиками вам лучше обратиться к психологу на психотерапию, привести себя в порядок, а потом уже заниматься йогой, если есть такое желание?