К чему сон угощать едой? Вроде как я со своей покойной мамой угощала всех прохожих едой, это были дорогие мясные деликатесы - вопрос №3334907

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, мама помина просит… Помяните её в узком кругу и, пусть на столе будет, хоть одно, мясное блюдо… Сходите в церковь и поставьте свечу за упокой… — Будете услышаны… Добрых Снов!
Кому то поможете
Добрый день! Есть какие то не решенные проблемы у вас семейные. Вам нужна помощь других. Образ мамы намекает вам об этом. Она хотела ба вам помочь. Удвойте свои усилия для решения этой проблемы и не поскупитесь на благодарность тем, кто поможет.
Болезнь будущую свою раздавали другим. По кусочку.