Здравствуйте, работаю на гос службе около 7 лет, условия работы сложные, на след неделе приезжает проверка. Какой будет результат проверки? Может лучше уволиться? Я, Лиана, 20.06.1990 - вопрос №3335082

600 p
32 ответа

Ответы

Не надо увольняться, проверку пройдете.
Здравствуйте, Лиана, проверка помотает вам нервы, много чего не в вашу пользу будет, но увольняться в никуда тоже не следует, долго без работы можете быть. Ищите сначала варианты куда уйти, так как тут роста не будет.
Удачи вам.
Не спешите увольняться.
Не скрою, будет тяжело и сложно.Нервничать будете, но все закончится благополучно для вас.Останетесь и дальше на своем рабочем месте.После проверки вам будет легко и просто.

Добрый день.
Проверка пройдет сложно, не исключаю, что Вас вынудят уйти.
Здравствуйте расклад говорит, что нужно срочно проверить документы, есть какие то не точности, уберёте их, в целом проверка пройдена хорошо.
Уволиться это невыход. Надо научиться держать удар. Вы молоды, перспективны, почему сразу такой  пацифизм.
Будет аудит, но Вы в нём не пострадаете. Успехов и больше оптимизма.
Все пройдет хорошо, но расслабляться не стоит
здравствуйте
проверка пройдёт хорошо… вам волноваться особо  и нечего..
а вот на счёт смены работы… вы уже думаете всерьёз… и будет перемены рабочей сферы… на август
мира и тепла вам!
Добрый день, идет информация что вам это работа надоела, часто на нервах и влияет на жизнь.У вас будет смена работы в течении 5 месяцев и период хороший для поиска.Нв вас есть негатив, вам надо позитивную работу, а там где работаете и люди негативные.Желаю удачи, и желательно фото с работы или с кем работаете с уважением Андрей Спаситель
Никто не похвалит.Как обычно, будут замечены только недоработки и промахи.Переживете, конечно, но на этом месте Вас не вижу, сами со временем уйдете.И правильно сделаете.
Замечания  конечно  будут.Но не  значительные  .  Все  стоит пережить.Удачи вам
Здравствуйте! Замечания и переживания будут, укажут на недостатки. После проверки могут быть перемены и с кем-то попрощаются. Для вас проверка даст опыт и работу над ошибками. Всего доброго!
Уволиться вы успеете всегда — это не сложно.
Не бойтесь проверки — это тоже опыт и очень нужный.
Наоборот хорошо, что будет эта проверка.
Всё, что с вами происходит — всё от Бога, а всё что от Бога — всё во благо!
Проверка в любом случае будет жесткой, но вас она не коснется, работа будет продолжаться, не стоит увольняться, хотя я вижу, что в дальнейшем всё равно вы будете работать на другом месте. Карты увольнение не советуют.
Здравствуйте.где работать будете если не там, я как вижу, у вас нет другого выбора, это всё лишь мысли, на деле не хватит ни смелости, ни уверенность в том, что как это всё  будет, если уволитесь, вообщем работайте.всё будет нормально.проверку пройдете.и дальше будет всё так же.как сегодня.к тому же у вас выработка.променять её на что? думаю не на что.Удачи вам!
Добрый день, не надо терять работу, неточности всегда бывают, но вы справитесь.Материальное положение имеет все шансы улучшиться в ближайшее время, вероятно предложение интересного предложения, обещающего хорошие финансовые поступления,.Всех благ!
Здравствуйте.не стоит переживать, Вы вполне способны подготовиться так, что проблемы обойдут Вас стороной.К Вам внимания будет на много меньше чем Вы думаете.Не стоит портить себе карьеру.
На счет проверки не переживайте, она пройдет нормально.  А увольнение не избавит вас от ответственности, если вдруг что...  Поэтому думайте в первую очередь о развитии, не бросайте начатое, а любую проверку можно пережить.  Но меня  смущает то, что 2 июля у Вас Солнечное затмение  по дому гороскопа, отвечающего за финансы и заработок. Вас действительно могут посетить новые идеи в связи с какими-то  сложившимися необычными ситуациями на работе.  Солнечное затмение — это не конец, это начало нового цикла, т.е. как-то больше похоже не на увольнение, а именно на новые решения по работе, новые мысли, идеи, планы. Что-то Вас сильно встряхнет и вполне может начаться новый цикл в делах.    Если эта проверка  длительная, не одним днем, то  вполне может быть на протяжении коридора затмений до 16 июля, а 16 июля  идет именно Лунное (как завершение чего-то, что долго длилось).  Но  тоже похоже не на  временную проверку, а на принятое решение после момента долгих  колебаний и сомнений. Решение по работе.
Добрый вечер, не бегите впереди поровоза, тем более, я не увидел, что вам грозит что-страшное. По раскладу вы продолжите работать на этом месте, вижу, что  после проверки даже выпьете. На карте несколько человек поднимают бокалы, празднуют маленькую победу, расслабляются.
Всё пройдёте хорошо. ) Не волнуйтесь).
Но есть одно «но», без него никак, к сожалению.
Отшельник выпала по итогу, а он вам рекомендует задуматься о смене направления деятельности.  Отшельник-это карта переосмысления, после которого стоит решиться на перемены в жизни.

В общем, спустя время, вы уйдёте.

С уважением, Константин.

Добрый вечер!
Лиана!
Я не вижу больших проблем, кроме тех, которые вы себе нарисовали в мыслях.Конечно госслужба это серьезно, но вы больше переживаете, будут разговоры(мужчина какой-то-вы его уже занете по прошлом делам, может какой-то руководитель или проверяющий), бумаги проверят, но в целом вы будете работать дальше и все идет очень стабильно.Поговрят и перестанут.
Здравствуйте.
Проверка пройдёт для Вас хорошо, Вас особенно не затронет, вопросов серьёзных не будет.
Увольнятся Вам не показано с этого места, будете успешны здесь, карьера будет, повышение идёт на следующий год.
С уважением, Александр.
Здравствуйте Лиана !

Ответил на ваш вопрос и думаю что вы зря переживайте.
Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете почему я так думаю.

https://www.youtube.com/watch?v=XMzZoyhXNNI&feature=youtu.be

Здравствуйте! Замечания будут, но проверку Вы пройдете. Уходить с работы не стоит.
буря пройдет стороной… работать еще будете… станет чуть полегче к осени…
Здравствуйте, не волнуйтесь, проверка будет формальной, по факту ничего никто не найдет. Хотя косяки есть. Ваши, в том числе.
всё пройдёт нормально, не без проблем конечно, увольняться вам не нужно.
Ситуация двоякая, вроде приобретения через потерю (или поначалу кажущийся благоприятным шанс, оборачивающийся потерей). В любом случае в этой ситуации вы должны быть сами за себя и никого не слушать и ни на чьи инициативы не соглашаться.
Вы потратите много нервов, но проверку пройдете. Увольнение это бегство, после которого вы будете жалеть о случившемся.
Сложность этой работы накладывает на вас отпечаток, за проверку переживание зря, все будет хорошо, а вот уволиться следует только в том случае, если готовы к переменам.
Здравствуйте, Лиана.
Проверка пройдет более менее без негативных последствий лично для Вас, хотя будет серьезной.
У Вас часто может быть подавленное состояние из-за работы, много сил туда вкладываете, переживаете. У Вас усталость по состоянию просматривается. Большая часть рабочего времени протекает в напряженной атмосфере. Такое можно выдержать, если научиться совсем все близко к сердцу не принимать. Вы же не такой человек. Многое пропускаете через себя.
И еще у меня по картам выходят вероятность интриг, как будто там запросто могут если что подставить, или взвалить ответственность с одного на другого. В будущем Вы можете с этим столкнуться. так в ближайшее время я не вижу чтобы Вас уволили, но если спрашиваете совета, то работу лучше бы поменять.
Вам не дадут пока уйти, не делайте и не принимайте решений, основанные на страхе. Результат частично всех устроит, стрессово не будет, оставайтесь спокойной и продолжайте работать.
Здравствуйте! Не будет нечего плохого.Все будет хорошо.