Здравствуйте, прошу помощи! Врач невролог прописала фенибут 1/3 раза в день(астенические синдром, тревога), пропила месяц, препарат отменила резко, и начался кошмар:еле до ходила до - вопрос №3335110

туалета, головокружение, слабость, предобморочное состояние, все плывёт, качает как на волнах, состояние как будто все происходит не со мной(смотрю со стороны), прошло 2 недели лучше не становится, подскажите как можно себе помочь, сейчас нахожусь за границей, возможности очной консультации нет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
По поводу отмены препарата — это вам к врачам, или можете задать вопрос в раздел «Медицина».
По поводу медикаментов — вам важно понимать, что любые лекарства не убирают причины и истоки ваших расстройств, они только меняют восприятие на время их приёма. Поэтому большая вероятность возвращения симптомов и ухудшения состояния после окончания курса медикаментов.
По поводу консультаций — вы можете выбрать психолога онлайн и начать индивидуальные консультации и психотерапию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую

Если не поможет традиционная медицина, можно по пробовать альтернативную, восточную медицину. О каких практиках Вы уже слышали?