здравствуйте! можно ли забеременеть до месячных, например у меня 24 мая месячные пошли во время как обычно 7 дней,но до 24 числа у нас с мужем был ПА - вопрос №3335129

в 20 и 23 мая как я помню, возможно ли забеременеть? сегодня 21 июня должны были пойти месячные но нет почему то, но признаки есть тянущие боли временами.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если после ПА была менструация, значит беременности нет.