Не получается строить долгие отношения. Почему?? - вопрос №3335331

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Что бы понять почему и что у Вас не получается, нужно общаться, и разбирать именно Ваш конкретный случай. В индивидуальном порядке

Причины того почему так происходит может быть множество, иногда не замечая этого женщины исходят из страха потерять мужчину, и таким образом пытаясь всячески угождать.

Из за этого, зачастую у мужчин пропадает искра и мотивация быть в таких отношениях где есть победа на всех фронтах