Здравствуйте! Сегодня была встреча с главным шефом - можно сказать хозяином холдинга по моей новой работе - инициатива встречи моя! У меня - вопрос №3335953

новая работа — где я пытаюсь разобраться во всех вещах. Вопрос был по моему новому заму, которого я пригласил на работу к себе. В разговор влез еще тоже мой знакомый человек, перенесли теперь встречу на понедельник + еще генерального директора предприятия где работаю, получается уже 4 человека. Теперь я ничего не понимаю что -почем. Хотел бы узнать как пройдет встреча в понедельник, все ли у меня получится, будет ли взаимопонимание, решу ли я вопрос положительно и как в дальнейшем будет моя работа, не наживу врагов в лице генерального директора???

Лучший ответ по мнению автора

всё у вас сложится хорошо.тем более вы находитесь на хорошем счету в плане дел и работы и вы ответственный человек и переживаете не только за себя но и за дело которое вы ведёте.встреча будет и весьма для вас удачная.ни каких проблем или неприятностей не будет