Здравствуйте, уважаемые эксперты! В нашей семейной жизни появился недоброжелатель,не дающий спокойно и мирно жить. Что человеку нужно непонятно, кто это тоже. Возможно ли просмотреть данную ситуацию? - вопрос №3336010

600 p
Увидеть кто он и что ему нужно? Юлия 12.03.1986 12.05
24 ответа

Ответы

Женщина
Бывшая любовница мужа. Не поддавайтесь на провокации.
Дама из прошлого… и она намеревается попытаться его вернуть. Будьте осмотрительны.
Добрый день, женщина, которая пытается найти способ быть с вашим мужем.
Здравствуйте.

Женщина которая пытается привлечь к себе внимание. Она ставит вами палки в колеса.
Нет никакого недоброжелателя. Проще всего спихнуть ответственность за происходящее в отношениях в семье на посторонних лиц.
Ни женщина ни мужчина. В семье не стали понимать друг друга.
Каждый видит причину по своему и им это кажется, что это кто то посторонний.
Человек хочет отстоять своё, относится ненавистно, отношения у него не самое лучшее из- за собственных внутренних проблем. Ещё придётся повоевать, но в конце концов оставит в покое
Молодой женщине с русыми волосами, не дает покоя ваше семейное благополучие.Воздействий никаких нет, есть просто зависть, но не будем забывать, что это чувство имеет разрушительные свойства.Пробуйте мысленно ставить на семью защиту.
Здравствуйте .
Помехи действительно идут на всю вашу семью, мужчины( их двое )… .
Ключевую роль играет женщина ( исполнитель), уровень в магии «Ведьма», всё можно убрать, и от них Вас всех закрыть.
Это женщина, которая любит того же мужчину, что и вы.
Добрый день! Искать недоброжелателей — ошибка. Вы из за собственного упрямства совершите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто обычно помогал вам. Пойдите сами им навстречу и проявите больше терпимости в отношении с ними. Вполне возможно, что именно в этот период у вас появятся у самой какие то отношения с человеком о котором вы мало думали до этого.
Здравствуйте! Есть женщины, которые не желают счастья Вам… Женщин таких много…
Две женщины идут одна из них родственница… вторая добивается своего счастье с вашим супругом.
Здравствуйте. Мне идёт что Вам завидуют… женщина бездетная завидует. у Вас то есть детки. И не один. Хочется сказать что Вы многодетная. Много рядом именно мужской энергетики. Сыновья видимо. Сами пробивная. Сильная. Умеете командовать. Продавать даже. Создавать. Вашей жизни женщина завидует. Внешности. Работе. Сама то она ничего не имеет. Ставьте защиту.
Здравствуйте.Проблему Вы ищите не там.Мужчина ваш дает повод, а Вам многое не договаривает.Вы вините окружающих, но девушка которая с ним активно общается долгое время даже не знала о Вашем существовании.Он ведет двухстороннюю игру.Вам необходимо взять его под контроль
Здравствуйте! Это женщина которая все делает, она хочет отношений с Вашим мужем.
Здравствуйте да недоброжелатель есть под маской который сталкивает вас лбами с мужем, возможно это ктото из прошлого так как есть разбитое сердце возможно ооочень далеко из прошлого, для более подробного просмотра нужны фото мужа
Здравствуйте, сплетник и завистник. Скоро уйдет из Вашей жизни.
Она интересуется Вами давно, своя жизнь не устроена и хочет Вам навредить.
Вы — гусь, они — вода, быстро и бесследно стекающая с вашего оперения. В жизни каждого человека найдется хотя бы один недоброжелатель. Нельзя избежать встречи с ними. Вам просто не нужно их слушать. Просто улыбайтесь и не обращайте внимания на их слова. Они не смогут на вас повлиять, если вы будете игнорировать. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Ваша бывшая подруга
Больше похоже на что-то вроде зависти. К сожалению, несчастливые люди всегда завидуют тем, кто счастлив. Они не задумываются о том, что любое счастье строится по кирпичикам и за ним стоИт тяжелый труд. Люди не видят процесс формирования успеха, а видят только конечный результат и завидуют ему.
Вы, как хранительница очага, вполне можете противостоять подобным «атакам». А именно, будьте абсолютно спокойны и уравновешены и не принимайте близко к сердцу чужие выпады. На эмоции очень быстро цепляется всякая зараза. А недоброжелателей всегда злит спокойная реакция и игнорирование.
Так что не реагируйте и скоро это им надоест, они сами отстанут.

@ SOFIA CHERNAYA