Приснилось,то что была за городом с компанией (почему то люди которые были там со мной, мне виделись как актеры из сериала, по сюжету мама одной из героинь должна была умереть, я это знала), я - вопрос №3336134

увидела эту женщину и то как она начала уходить, все уже собирались уехать, я села а машину, но никак не могла оставить эту женщину поэтому начала требовать чтобы меня выпустили, меня никто не послушал, и машина поехала, на ходу я выпрыгнула из машины и побежала за ней, я начала кричать ее имя во весь голос и побежала к ней, но она всегда оставалась дальше чем я, я побежала за ней в лес и через лес попала в какое то другое место, потом рядом со мной оказалась ее дочь, женщина дошла до какого то дома, в котором я чувствовала какую то опасность, ее дочь побежала к двери и не успев ничего сказать не кто то схватил и затащил в дом, я побежала за помощью, и оказалась на каком то рынке, где встретила каких то незнакомцев с которымы начала разговор(не помню о чем) я задержала дыхание и начала подниматься вверх, я забоялась и упала вниз, потом опять задержала воздух и парила
1 ответ

Ответы

Это пустой сон

✅Настасья Павловна✅