Здравствуйте, у моего отца стоят четыре стента на сердце, с недавних пор в нашем городе нет кардиолога, а отцу нужно принимать препараты для разжижения крови, чтобы не забивались стенты, но терапевт - вопрос №3336309

отменил ему и Зилт и Клопедогрел, так как у него были желудочные кровотечения. Скажите пожалуйста, какой препарат можно принимать моему отцу для разжижения крови, чтобы не спровоцировать кровотечение? А когда у нас появится кардиолог, не известно, а терапевт лечит свое, не обращая внимание на то, что он ничего не принимает для разжижения крови, и подобрать препарат сам не в силах. Заранее спасибо. Жду с нетерпением ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нужно везти к кардиологу.