Здравствуйте, мне кажется меня мучают панические атаки,как справится - вопрос №3336969

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Гульнара!
В ситуации панической атаки стоит обратить внимание на целый ряд практик. Начать стоит с дыхательных, которые помогают немного стабилизировать состояние человека и высвободить пространство и энергию внутри нервной системы для коры головного мозга. Стоит разобраться, что именно вызывает данное состояние, почему возникают страхи и тревожность! Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации в чате , постараюсь вам помочь.
Удачи и гармонии вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте. Вы не поверите: при помощи лечения у психотерапевта!