Есть специалисты обучающие само исцелению от рака? - вопрос №3337101

3 ответа

Ответы

Есть, но профи очень мало.
— Здравствуйте, дело не в специалистах, а в пациентах. Если Вам скажут, что для исцеления понадобится держать сухой пост циклами по несколько дней и держаться множества правил, Вы будете делать, или предпочтёте умереть, как другие?
Могу ответить кратко. Рак = обида. Уберете обиду, уйдет рак.
Можно, конечно, пойти и физическим путем(его описывает аюрведа). Но тут проблема в другом. Физический путь влияния более длительный, чем эмоциональный. Человек может просто не дожить до выздоровления.

А эмоции исправить значительно сложнее. Нужна большая сила воли. Вот решайте каким путем вы желаете идти.