Здравствуйте. У ребёнка появилась сыпь на ноге. Прыщей много на маленьком участке ноги чуть выше щиколотки, наполнены жидкостью, увеличиваются и чешется очень. Перед тем как появились была рвота. - вопрос №3337581

После появления была температура. Может совпадение, не знаю. Подскажите пожалуйста, что это.
1 ответ

Ответы

Причин может быть много. Порекомендовал бы Вам показать ребенка педиатру как можно скорее.