Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень переживаю! Нужна Ваша помощь! - вопрос №3337802

600 p
Нахожусь в долговой яме… Удастся ли выбраться из кредитов, займов и т.д. В какой срок? Не будет ли нервотрепок, просрочек, судов и т.д. по этому поводу. Как быстро удастся рассчитаться? В какой срок? И когда, в принципе наладится финансовое положение? Ольга 26.10.1980
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/FaBvOg56Rzo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый вечер. Со всем  справитесь в  течении  полутора-  двух  лет . Черерз это  время  у вас иналадится  финансовое  положение Удачи вам
да, вам удастся наладить финансовую сторону жизни но не так быстро, через год — полтора всё начнёт налаживаться, будут ли нервотрёпки, да будут и такие ситуации но вы из них выберетесь.
Здравствуйте.  Основную проблему решите к новому году и уже спокойно вздохнёте, остальное погасите в течении следующего года.
Здравствуйте! Немного легче станет осенью, нормализация финансовой сферы в течении 2-3 лет.
всего доброго!
Добрый день
В ближайшее время нечего не поменяется, улучшение, но небольшие будут лишь в середине осени. Но это не много, что изменит.
Нервотрепки будут, и суды-тоже, только все это вкупе, на самом деле, будет большим шагом навстречу манящей свободе.Платить будете посильными Вам суммами, и уже без тотального контроля.Только после таких вот нервотрепок поймете, что все это было Вам на благо.
Здравствуйте Ольга.
будете выбираться из долговой ямы, быстрее.Если поможете себе сами, убрав внутренний негатив.
Всё в ваших руках.
Роман.

ENV

без потерь не выгребтись вам, закрывайте кредиты по приоритетам, или взять один и закрыть  все, а платить один… в любом случае как плата у вас за личные отношения которые у вас были… негативом попахивает
Здравствуйте, Ольга. Самое страшное, что вам грозит — это критика со стороны тех, кто вам одолжил. Судов нет, либо они разрешаются в вашу пользу.  Вы успешно умеете договариваться. Договоритесь со своими кредиторами перейти на режим рефинансирования, это законно и облегчит ваше положение.  А вот ваше переживание, паническое состояние беспокоит… Возьмите под контроль свои эмоции, чтобы не причинить вред здоровью в целом. Ваше финансовое положение наладится благодаря вашей способности детально вникнуть в ситуацию. Начните думать над решением проблемы и вы найдете необычный способ.
Здравствуйте. Вы решите многие свои проблемы за достаточно короткий срок, Концу этого лета я вижу что вы уже закроете половину, будет поддержка от мужчины, но она будет не раньше июля. В будущем я вижу что вы будете получать стабильно хорошую зарплату, в целом жизнь улучшится.
Здравствуйте.
Вам удасться рассчитаться с долгами без последствий, в течении 1,5 лет.
У Вас показана удачная и денежная работа в осенью, вы сможете встать на ноги и начать максимально платить долги, всё образуется.
Судов не видно, но какое-то давление, ограничение неких вышестоящих структур будете ощущать. Легко и просто ситуация не будет складываться и безболезненно решить проблемы может не удастся. Показано, что ваши ожидания по улаживанию долговых обязательств могут не оправдываться, усилия не давать желаемого результата и ситуация развиваться не так как вы планировали. Ситуация решаема, т.к. в данном случае многое от вашей воли зависит, но лучше не расслабляться и искать возможность приложить дополнительные усилия. В следующем году положение более спокойным идет, окончательно может выравняться ко второй половине 20-го года.
Здравствуйте, в следующем году, с помощью мужчины.

Здравствуйте, я вижу 2 варианта, или вы при помощи адвоката захотите заказать процедуру банкротства, или же у вас появиться дополнительный неплохой источник денег и вы сможете самостоятельно все заплатить. И тот и другой вариант будет удачным и вы останетесь довольны.
Здравствуйте, суды будут, можете в этом не сомневаться, выпала карта справедливость, а она как раз связана с юридическими вопросами. Поэтому этого вам не избежать.
Как быстро вы расплатитесь с долгами-карта маг-она указывает, что всё зависит от вас, а точнее от вашей активности и инициативности. Чем больше вы будете прикладывать усилий, тем быстрей. Карта призывает вас быть энергичной, не терять сил, уверенности в себе. Не впадать в апатию. Только активные действия.  В общем, будьте предприимчивы, используйте на полную мощность свои способности. Вы же понимаете, что даром с неба или ещё откуда то ничего не упадёт, а вот ваши знания и навыки помогут вам неплохо заработать. Также она говорит, что вы должны взять финансы под контроль и как можно скорей начать что то делать, иначе, до судов недалеко.

С долгами вы справитесь. 10 жезлов-ох, карта перегруженности. Угнетённости. Растёт желание всё разнести, бросить и исчезнуть. Отпускаются руки.
В общем, Ольга. Надо устраиваться на вторую работу. У вас есть шансы выбраться из ямы за более короткие сроки.

С уважением, Константин.