Здравствуйте. Уважаемые эксперты. У меня сегодня было давление 60 на 37,потом колебалось. Спустя около 5-6 часов стало чуть подниматься до 90на 70.голова всё равно тяжёлая. Скажите, такое падение - вопрос №3338101

давление может как-то отразиться на здоровье и какие меры, таблетки можно принять, если снова упадут показатели!? Стресс, мог быть причиной?
1 ответ

Ответы

На здоровье сказаться может. Стресс мог быть причиной. Вам нужно обратиться к терапевту и обследоваться, после этого можно будет говорить о лечении.