Здравствуйте, уважаемые эксперты.помогите расшифровать расклад Как будут развиваться отношения с мужчиной? Солнце влюблённые 6 кубков луна 5 мечей - вопрос №3338147

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Боюсь, мое прочтение будет совсем не оптимистичным.
 развитие зависит от   нынешней точки. Если вообще нет контактов и общения- бюудет сближение.
Если сейчас есть общение и контакты-поначалу отношения могут стать   очень теплыми,  взаимные чувства, яркая пылкая влюбленность.
Но после- идет отчуждение, люди становятся все менее близкими, появляются недомолвки, неясность,   уходит искренность и теплота. И очень печальная итоговая карта-полная бесперспективность. Ощущение, что игра не стоила свеч. К сожалению, вот так..
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Солнце + влюбленные в сочетании:
Новая возможность.
Удачный шанс.
Верное решение.
Взаимопонимание в отношениях, настоящая любовь.
Выйдешь замуж по любви.
 кубков — радость солнечного ребенка, радость, удовольствия счастье.
 мечей — победа любой ценой и бескомпромиссность.
Это значит, что будет счастье у вас с ним  и все что вы хотите, но добиваться вы будете этого как на войне, любой ценой, проявление вашего характера.
солнце и влюблённые в раскладе прекрасные карты, а луна говорит что есть сомнения, недомолвки. Но в целом отношения будут развиваться хорошо, хотя и с небольшими эксцессами
Здравствуйте, то что на сегодня выглядит солнечно в отношениях, и есть хорошие шансы построить отношения, стать семьёй. Мужчина и женщина, смотрятся как в зеркало, влюблённые. Но поскольку, оба ещё в прошлом не отпустили болезненный опыт, то будут возникать частые трения. Карта 5 мечей означает победу или наоборот проигрыш.
Здравствуйте, Мария. Сначала мужчина будет заботиться о вас, проявлять нежность, готовность помочь и защитить (Солнце). Затем чувственная любовь, ласка, стремление доверять и отдаваться целиком (Влюбленные). Эмпатия по отношению друг к другу — способность чувствовать друг друга на тонком уровне (6 Кубков). Выход в свет, демонстрация всем своих отношений (Луна). Дальнейшее свободное развитие  отношений (5 Мечей).
Здравствуйте.
Если опираться только на предложенный расклад, то союз нельзя назвать перспективным. Хорошо и солнечно начавшееся, в итоге скатится к недоразумениям, разногласиям и отчуждению друг от друга, то есть к распаду.
С уважением,  Viola.
Просто вопроса о том как будут развиваться отношения недостаточно. Нужно знать, что за колода, есть они уже или только в проекте, да и вообще, что там за положение дел. В любом случае особой серьезности от ситуации вряд ли стоит ожидать. Будет совершенно очевидно существование колебаний, сомнений, могущих быть связанными с прошлым опытом одного (или обоих) людей, желанием получать от отношений удовольствие, не обременяя себя какой-либо ответственностью, обязательствами. Кроме того есть шанс столкнуться с неискренностью, иллюзорным восприятием человека, его отношения или возможных перспектив, что-то будет упущено из виду, к чему-то окажетесь не готовы и это может стать в конце концов роковым фактором для отношений. Постепенно все будет подходить к какому-то тупику, застою, когда будущее станет казаться все более туманным и неопределенным. Возможно, каким-то образом «детский» вопрос встанет.
Доброе утро!
Мария!
У каждого предсказателя свои значения.И расклад полностью может расшифровать только тот, кто его делает.
Начнется все на позитиве, дальше предстоит кому-то сделать выбор и этот человек сделает его  в сторону дружеских отношений, будут сомнения и много страхов, что кто-то кого-то бросит.
Здравствуйте..
Сначала романтика, общение, влюбленность, игривость и флирт.
А дальше возникнет кто-то из прошлого и с большой вероятностью быть измене, предательству.
Здравствуйте. Очень важно положение карт — прямое значение или перевернутое. В целом — перспектив серьезных не будет. Столкнетесь с обманом, узнаете человека с другой стороны и разочарует есть в нём. Ноч повторюсь, важно положение карт!
Означает, что сейчас в вашей жизни гармония и любовь в отношениях, стабильность идёт в жизни, конфликты и ссоры будут через человека который был в прошлом.
Здравствуйте, новый глоток в отношениях, выбор в любви скорее всего или вернется бывший или будете выберать в любви, обман измены предательство, скандалы.скорее всего он вернется вы востановите отношения но он вам опять сделает больно.
Хорошо будут развиваться отношения