Почему девушка игнорирует звонки и смс? - вопрос №333822

Наши отношения длятся уже около года, однако на расстоянии (живем в разных городах).Недавно пожили вместе 1 месяц.Когда я принял решение переехать поближе к ней (город рядом), начались непонятки-игнорирование моих звонков, на все мои вопросы один ответ: все нормально! хотя чувствую, что-то с ней происходит, зациклилась на чем-то… Подскажите пожалуйста-как поступить в этой ситуации? она мне не безразлична! и очень серьезныеперемены в моей жизни (смена города, работы, друзей)тоже приурочены ей.хотя я всегда твердил, что это мое личное решение...

Ответы

Здравствуйте, SA! Постарайтесь сбросить с себя одеяло отрицания. Возможно, вы сами знаете ПОЧЕМУ, но подсознательно сопротивляетесь принятию реальности, потому что это причинит вам боль. Все ответы в вас, вы увидите ответ на ваш вопрос, когда будете готовы к этому. Позаботьтесь о себе, обратите внимание и замечайте в себе хорошие и сильные стороны, тогда даже болезненная для вас правда не причинит вам вреда.

С уважением, Наташа.