При расслабление, и закрытия глаз начинается шум в голове, и как будто ток по телу. Если проваливаюсь в сон то становится страшно,как будто на половину во сне а на половину не сплю. - вопрос №3338253

2 ответа

Ответы

Порекомендовал бы Вам последить за давлением, проверить сосуды шеи на УЗИ, сделать МРТ головного мозга.
Здравствуйте Яна. Это явление обычное, называют «сонный паралич».