Наталья,г/р 25.05.1983 ,место рождения г.Новосибирск, время 23.05.Мой вопрос: Когда в бизнесе получится у меня достичь хорошего результата (если можно то подсказку как и что для этого сделать ) - вопрос №3338273

4 ответа

Ответы

В работе у Вас переход от одной стадии к другой. Возможно, смена работы, смена должности или рода занятий. хотя чаще всего отыгрывается карта как благополучно законченный проект,  получение максимально возможного результата. Но враг у ворот, возможны предательство, измена. Падение с высот после успеха. Выпадает как бессмысленность выгоды по сравнению с затраченными усилиями. Получается, что у вас преувеличение собственной значимости и при этом страх провала Отсюда — выжидание, страх, перестраховка, боязнь, опасение, сомнения в своих силах. Вы теряете людей, которые реально могли бы вас поддержать.  Неспособность идти на компромисс в отношениях.
Вам мешают неумение слушать аргументы других людей.и  стремление идти напролом, агрессивность, которая может нанести ущерб.
Улучшения со следующего года

Зимой получится
нужно открыть денежный канал и все у вас будет стабильно…