Скажите пожалуйста какие анализы нужно сделать, если я себя чувствую плохо, так для своего спокойствия, общего анализа крови будет достаточно? Или может быть какие то развёрнутые нужно сделать? - вопрос №3338858

2 ответа

Ответы

Сходите к врачу. И он, исходя из вашего состояния, назначит обследование.
Здравствуйте, план назначения дополнительных методов обследования зависит от конкретных жалоб.