Здравствуйте. Ребёнок 7 месяцев, переболела менингоэнцефалитом. Воспаление подкорковых узлов. Насколько все опасносно, какие могут быть патологии? Доченька была абсолютно здоровой, сейчас лежит в - вопрос №3338949

реанимации головку немного вертит, ногами и руками не шевелит. Часто тянет (говорят гиперактивнрсть мышц или судороги такие, я так и не поняла). Прогнозов никаких не дают. Даже не знаю куда бежать и что делать, подскажите пожалуйста. Может стоит в другую больницу просить чтоб перевели? Доченька лежит в Иркутске на маршала конева 90, инфекционная Реанимация. Ведь воспаление я так понимаю до сих пор есть, а уже месяц прошёл.
1 ответ

Ответы

Сложно сказать что-то определенное, не видя истории болезни.