Здравствуйте! Куда пропал человек ? Должны были увидится и исчез со связи . Увидимся ли мы с ним сегодня? Людмила 26.01.1988, Станислав 27.12.1989 - вопрос №3339539

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встретитесь на днях

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не исчез никуда, просто был сначала занят, а потом проигнорировал встречу.
обьявиться-обьясит
Завтра увидитесь
Сегодня не увидитесь. У него пока нет достаточного интереса к вам поэтому не выходит на связь.
Здравствуйте. У мужчины личные проблемы ( связаны с личной жизнью), объявится скоро
Здравствуйте
я вижу, что вы нужны мужчине, у него появились обстоятельства, у вас будут с ним частые встречи и я вижу, что будет с ним контакт.
Здравствуйте.у него какие то неотложный дела появились, Увидитесь в ближайшие 1-3 дня.он объяснится.всё расскажет.нет поводов для беспокойства.и после разговора сомнений никаких не останется.Удачи вам!
Есть препятствие вашим отношениям — у Станислава есть другая женщина, с которой у него более серьезные отношения. Пропал, потому что в других отношениях нужно решить проблемы (скорее, бытовые — куда-то отвезти, что-то сделать). Сегодня не увидитесь. К сожалению, отношения не имеют перспективы, в том числе и потому, что астрологически вы совместимы плохо, перспективы у отношений нет.
У него были очень важные дела, не мог пропустить (не девушка). Обязательно объявится
Здравствуйте! Какие-то срочные дела появились.
Добрый день!
Не увидитесь.У него новая дама появилась и меняет он их часто, много знакомств, не скучает.Все ищет ту единственную и с прочным материальным достатком.
Здравствуйте, мужчина лукавит. Не сможете увидеться…