Какой цвет волос мне подойдет? - вопрос №3339987

Ответы

Здравствуйте. У вас хороший цвет волос сейчас. Но можно попробовать оттенок более пепельный.Это холодный оттенок, что и объясняет его популярность, т.к. он подходит распространенным холодным цветотипам. Пепельная блондинка смотрится уникально, стильно и запоминающееся))))
Здравствуйте.
Цвет волос на фото-придает бледность лицу, сливается с ним!
К вашим глазам подойдет-молочный шоколад, сочный персик, шампань!
Будьте красивы.
Добрый день! Больше всего вам должен подходить ваш природный цвет, данный вам от рождения. А так, для яркости образа, я бы посоветовала каштановый, тёмно-русой шатенкой с небольшим рыжеватым (медным) отливом тоже было бы классно побыть. И не банально! Такие девушки всегда притягательны! Удачи!