Как избавиться от точек после депиляции ? - вопрос №3340090

Ответы

Можно попробовать соединить эфирные масла — чайное дерево или лаванду с качественным растительным маслом и протереть зону поражения. Самый простой способ — протирки из отвара ромашки или календулы. А также можно приобрести гель алоэ. Это панацея от кожных заболеваний.
Здравствуйте.
Полностью не избавиться, менее заметными можно сделать, применяя маски сужающие поры.
Спустя немного времени после депиляции-точки сами по себе становятся чуть заметными.
Красоты и здоровья.
Воспользуйтесь успокаивающим кремом или лосьоном после депиляции