Моя дочь Виктория 29.06.1989 до сих пор не нашлась. Я уже ранее писала. Боюсь думать плохое. Жива ли, найдем ли мы её. Я Ирина 06.03.1971. - вопрос №3340151

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, могла ли она исчезнуть на долго без предупреждения? Можно посмотреть по картам, сделать расклад Таро.
Здравствуйте, Ирина! Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?