Здравствуйте) А как вы думаете, вот у меня с девушкойивчера было свидание у меня в комнате общежития, были постоянные поцелуи взасос , но до секса не дошло. Потом пошли ночью гулять по городу, - вопрос №3340164

проводил её до комнаты)) В конце был очень долгий и старательный поцелуй с её стороны) При этом не было выпито алкоголя. Как думаете, стоит ли мне 1 день подождать, прежде, чем ей писать, не охладеет ли она за это время ко мне? Или лучше сразу на след день писать или даже прийти? Темный лес для меня все эти отношения))
2 ответа

Ответы

Роман, здравствуйте!
А зачем вам ждать один день, если девушка вам симпатична? Зачем играть в игры? Будьте самим собой, это проще. Захотели написать или позвонить, так сделайте это.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Роман!
Делайте так, как чувствуете и считаете нужным. Учитесь строить отношения и доверять своим чувствам.