Будет ли счастье в личной жизни? Людмила 03.07.83 - вопрос №3340348

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поздняя любовь, но очень счастливая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас просматривается блок на личной сфере
Нет никакого негатива, нужно время, примерно в течении года
Здравствуйте, Людмила.
Без сомнений, счастье впереди.
людмила, вы как то пропустили свой кармический узел в 13-15 годах, но в этом году у вас идет создание стабильности и фундамента вашей жизни, поэтому вполне возможен приход партнера, если вы возьмете этот вопрос в свои руки и начнете активный поиск
Да будет. В этом году
Будет, уже в течение полугода ситуация начнёт меняться, через год можете и совсем забыть, что задавались подобным вопросом.
да… не за горами…

@ SOFIA CHERNAYA