Как перестать комплексовать по поводу внешности - вопрос №3340404

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Тамила!
Что именно вас тревожит? Необходимо разобраться в себе и понять причину происходящего. Что способствует возникновению данного комплекса. Необходимо проработать ваши чувства и ощущения. Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации в чате, постараюсь вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Полюбить себя
Здравствуйте, Тамила!
Низкая самооценка и комплексы — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу.