Добрый день. Родственнику после того как он лежал в больнице в травмотологии выдали направление в центр борьбы и профилактики СПИДа. Это значит что он вич инфецирован? Хотя результатов анализа крови - вопрос №3340432

ему в больнице не сообщили.

Дополнение автора от 25.06.19 18:38:25
Возможно, что и профилактика. С учётом того, что к ним в палату почему то поместили больного с вич инфекцией после тяжёлой аварии.
1 ответ

Ответы

Это надо узнавать там, где дали направление — какие у них были на это мотивы. Возможно, направление дали в профилактических целях, хотя такое делают не часто.