А может быть так, что по судьбе предначертано одиночество? Или это проблемы, которые нужно решать, если ты одинок? Все должны быть в паре, в семье? - вопрос №3341109

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мы не куклы, которыми управляют и за нас решают, быть нам одинокими или нет. Мы можем сами делать выбор. Но человек сам того не осознавая может выстраивать себе блоки, тем самым оставаться одиноким, хотя сам того не хочет.
Самая большая ошибка — слишком сильно привязаться к любимому человеку, посчитать его выше себя, выше Бога, регулярно идти на жертвы. И в мире видеть только его и никого больше. Это часто является причиной одиночества. Любимый человек теряет интерес, перестает уважать, возможно находит что-то на стороне. Важная задача Вашей жизни — любить себя и людей в принципе, не только мужчин, но и много других людей, детей. Не идти на жертвы ради мужчин, давать ему понять, что не делает Вас счастливой, а что делает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одиночество выбираем сами… надо понять, что главное для вас и следовать туда…
С точки зрения канонов да, не есть норма одиночество, но ведь это индивидуально, а Вы индивидуальность. Желательно смотреть Вас по данным и фото, по энергетике же вопроса показывает, что одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом будет, но позже. Удачи!
Исключать нельзя.В большинстве случаев мы встречаем не того человека, от чего всю жизнь мучаемся.А еще чаще то самое одиночество идет перед судьбоносной встречей
никто никому не должен… у каждого своя судьба… и вы не будете одиноки…
Нету такого в судьбе. Вы сами все решаете.