Сделает ли мужчина мне предложение? Будем ли мы семьей? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3341110

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, в ближайшее время точно нет, т.к. есть некие факторы, которые сдерживают мужчину от данного шага, хотя чувства есть и желание развивать дальше. Удачи!
нет и не думает об этом
Здравствуйте.предложение сделает в течении месяца, будет семья.
да… всему свое время…
Если сделает, то будете. Но, он пока нейтраль держит

@ SOFIA CHERNAYA